Календарь игр Первенства России по хоккею среди юношей 2004 г.р. Группа А

Календарь Первенства России по хоккею среди юношей 2004г.р. регионов ЮГ и СКФО.  Группа «A»

Состав участников:

1.     «АРИАНА С»  г. Владикавказ

2.     «СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ»  ст. Северская

3.     «СНЕЖНЫЙ БАРС» г. Сочи

4.     «ЦСП №6»  г. Краснодар

5.     «ЮНОСТЬ»  г. Краснодар

 Турнирная таблица на 1 января 2015г.

МЕСТО КОМАНДЫ

ИГРЫ

ШАЙБЫ

ОЧКИ

1 «АРИАНА-С» ВЛАДИКАВКАЗ

12

86:33

33

2 «СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ» ст. СЕВЕРСКАЯ

12

54:61

20

3 «ЮНОСТЬ» КРАСНОДАР

12

84:32

15

4 «ЦСП №6» КРАСНОДАР

12

51:79

13

5 «СНЕЖНЫЙ БАРС» СОЧИ

12

37:105

3

Календарь игр и результаты:

1-Й  ТУР   с  08.10.2014г. по 12.10.2014г. – ст. Северская

1.            08.10.2014                 Снежный барс – ЦСП №6     7:9

2.            08.10.2014                 Ариана С– Северские волки     9:2

3.            09.10.2014                 Ариана С – Юность     9:2

4.            09.10.2014                 Северские волки – ЦСП №6     6:2

5.            10.10.2014                 Ариана С – Снежный барс     13:0

6.            10.10.2014                 Северские волки – Юность     6:7

7.            11.10.2014                 ЦСП №6 – Юность     8:11

8.            11.10.2014                 Снежный барс – Северские волки     3:12

9.            12.10.2014                 Ариана С – ЦСП №6     11:3

10.          12.10.2014                 Юность – Снежный барс     14:5

 

2-Й ТУР   с 12.11.2014г. по 16.11.2014г. – г. Владикавказ

11.         12.11.2014                 Снежный барс – Юность     5:0 т/п

12.         12.11.2014                 Ариана С – ЦСП №6     7:3

13.         13.11.2014                 Северские волки – Юность     5:0 т/п

14.         13.11.2014                 Снежный барс – ЦСП №6     3:9

15.         14.11.2014                 Ариана С – Северские волки     9:2

16.         14.11.2014                 ЦСП №6 – Юность     5:0 т/п

17.         15.11.2014                 Ариана С – Снежный барс     9:5

18.         15.11.2014                 Северские волки – ЦСП №6     4:3 Б

19.         16.11.2014                 Ариана С – Юность     5:0 т/п

20.         16.11.2014                 Северские волки – Снежный барс     8:2

 

3-Й ТУР    с 22.12.2014г. по 26.12.2014г. – ст. Северская

21.          22.12.2014                 Северские волки – ЦСП №6     6:2

22.          22.12.2014                 Ариана-С – Юность     2:9

23.          23.12.2014                 Снежный барс – ЦСП №6     5:7

24.          23.12.2014                 Северские волки – Юность     0:16

25.          24.12.2014                 Снежный барс – Юность     2:13

26.          24.12.2014                 Ариана-С – ЦСП №6     7:3

27.          25.12.2014                 ЦСП №6 – Юность     2:12

28.          25.12.2014                 Ариана-С– Снежный барс     5:2

29.          26.12.2014                 Снежный барс — Северские волки     3:6

30.          26.12.2014                 Ариана С – Северские волки     5:2

  • СПОНСОР ФЕДЕРАЦИИ

  • СПОНСОР ФЕДЕРАЦИИ

  • Статистика игроков

    Фамилия/Команда Г/П
    Политов №44 "Ейск" 9+9
    Юрьев №93 "Сочи-2" 9+7
    Бекленищев №10 "Армавир" 8+6
    Горбачёв №16 "Ключавто" 9+3
    Романчук №17 "Ейск" 5+7

© 2018 работает на WordPress | Конструктор
Записи (RSS) и Комментарии (RSS).