Календарь игр Открытого Первенства Краснодарского края среди юношей 2005 г.р.

Состав участников:

1.     АЛЬБАТРОС (г. Армавир)

2.     АКУЛЫ (г. Краснодар)

3.     АЛАНИЯ (г. Владикавказ)

4.     ВИТЯЗЬ (г. Тихорецк)

5.     ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ (г. Горячий ключ)

6.     ЛЕГИОН (г. Волгоград)

7.     СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ (ст. Северская)

8.     СНЕЖНЫЙ БАРС (г. Сочи)

9.     СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ-2 (ст. Северская)

10.    ЦСП №6 (г. Краснодар)

КАЛЕНДАРЬ ИГР и РЕЗУЛЬТАТЫ

1 ЭТАП с 22.11.2014г. по 30.11.2014г. — станица Северская

1.     22.11.2014     ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ — ЦСП №6     1:9

2.     22.11.2014     АЛАНИЯ —  ВИТЯЗЬ     4:7

3.     22.11.2014     СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ-2 — ЛЕГИОН     1:10

4.     22.11.2014     СНЕЖНЫЙ БАРС — АКУЛЫ     7:3

5.     22.11.2014     АЛЬБАТРОС — СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ     4:7

6.     23.11.2014     АЛАНИЯ — АКУЛЫ     9:2

7.     23.11.2014     ВИТЯЗЬ — СНЕЖНЫЙ БАРС     8:5

8.     23.11.2014     ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ — АЛЬБАТРОС     3:7

9.     23.11.2014     ЦСП №6 — ЛЕГИОН     7:3

10.   23.11.2014     СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ — СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ-2     6:1

11.    24.11.2014     СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ-2 — СНЕЖНЫЙ БАРС     4:3 Б

12.   24.11.2014     ВИТЯЗЬ — ЦСП №6     9:3

13.   24.11.2014     АЛЬБАТРОС — АКУЛЫ     16:2

14.   24.11.2014     ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ — АЛАНИЯ     0:12

15.   24.11.2014     СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ — ЛЕГИОН     10:2

16.   25.11.2014     АЛЬБАТРОС — СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ-2     12:2

17.   25.11.2014     АКУЛЫ — ЦСП №6     2:10

18.   25.11.2014     АЛАНИЯ — СНЕЖНЫЙ БАРС     12:0

19.   25.11.2014     ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ — ЛЕГИОН     0:13

20.  25.11.2014     СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ — ВИТЯЗЬ     5:1

21.   26.11.2014     АКУЛЫ — ВИТЯЗЬ     2:11

22.  26.11.2014     АЛАНИЯ — ЛЕГИОН     12:4

23.  26.11.2014     ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ — СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ-2     5:7

24.  26.11.2014     СНЕЖНЫЙ БАРС — АЛЬБАТРОС     2:5

25.  26.11.2014     СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ — ЦСП №6     10:1

26.  27.11.2014     ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ — СНЕЖНЫЙ БАРС     0:9

27.  27.11.2014     АЛЬБАТРОС — ЦСП №6     5:2

28.  27.11.2014     ЛЕГИОН — ВИТЯЗЬ     2:3

29.  27.11.2014     АЛАНИЯ — СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ-2     10:1

30.  27.11.2014     СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ — АКУЛЫ     18:0

31.  28.11.2014     ЦСП №6 — АЛАНИЯ     5:3

32.  28.11.2014     СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ-2 — АКУЛЫ     4:3

33.  28.11.2014     АЛЬБАТРОС — ЛЕГИОН     5:2

34.  28.11.2014     ВИТЯЗЬ — ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ     8:0

35.  28.11.2014     СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ — СНЕЖНЫЙ БАРС     8:1

36.  29.11.2014     СНЕЖНЫЙ БАРС — ЦСП №6     1:5

37.  29.11.2014     АЛАНИЯ — АЛЬБАТРОС     3:4

38.  29.11.2014     ЛЕГИОН — АКУЛЫ     6:0

39.  29.11.2014     СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ-2 — ВИТЯЗЬ     0:7

40.  29.11.2014     ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ — СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ     0:22

41.  30.11.2014     ЛЕГИОН — СНЕЖНЫЙ БАРС     6:4

42.  30.11.2014     ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ — АКУЛЫ     1:3

43.  30.11.2014     СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ-2 — ЦСП №6     3:6

44.  30.11.2014     АЛЬБАТРОС — ВИТЯЗЬ     3:4

45.  30.11.2014     СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ — АЛАНИЯ     6:0

  • СПОНСОР ФЕДЕРАЦИИ

  • СПОНСОР ФЕДЕРАЦИИ

  • Статистика игроков

    Фамилия/Команда Г/П
    Политов №44 "Ейск" 9+9
    Юрьев №93 "Сочи-2" 9+7
    Бекленищев №10 "Армавир" 8+6
    Горбачёв №16 "Ключавто" 9+3
    Романчук №17 "Ейск" 5+7

© 2018 работает на WordPress | Конструктор
Записи (RSS) и Комментарии (RSS).